• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    13:00 Сказки Добролесья
    13:15 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
    13:25 Простые истории (Екатеринбург)
    13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    14:00 Утреннее правило
    14:30 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
    14:35 Слушаем святых отцов
    14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    14:45 Купелька (Курск)
    15:00 Анонсы православных событий
    15:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
    15:30 Творческая мастерская (Екатеринбург)
    15:55 День ангела
    16:00 Анонсы православных событий
    16:05 Родное слово (Новосибирск)
    16:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
    16:55 Песнопение дня
    17:00 Документальный фильм
    18:15 Источник жизни (Нижний Новгород)
    18:30 Вестник Православия (Санкт-Петербург)
    18:45 Погода
    18:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    18:55 Православный на всю голову!
    19:00 Анонсы православных событий
    19:05 Канон (Москва)
    19:25 День ангела
    19:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
    19:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
    19:55 Православный словарь
    20:00 Таинства Церкви (Москва)
    20:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
    20:30 Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
    21:00 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
    21:05 Документальный фильм
    21:25 Слушаем святых отцов
    21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    22:00 Мир Православия (Киев)
    22:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    23:00 Анонсы православных событий
    23:05 Хранители памяти (Москва)
    23:25 День ангела
    23:30 Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
    23:45 Слово (Санкт-Петербург)
    Завтра
    00:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)
    02:45 День ангела
    02:50 Православный словарь
    03:00 Погода
    03:05 Слушаем святых отцов
    03:10 Правило ко причащению
    04:00 Вечернее правило
    04:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
    04:55 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
    05:00 Песнопение дня
    05:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    06:00 Вечернее правило
    06:30 Кулинарное паломничество (Москва)
    06:45 Обзор прессы
    07:00 Православный словарь
    07:05 Плод веры (Москва)
    07:30 Документальный фильм
    07:55 Простые истории
    08:00 Документальный фильм
    08:40 Первосвятитель
    08:55 Погода
    09:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
    09:30 Письма из провинции (Нижний Новгород)
    09:45 Сказки Добролесья
    10:00 Православный взгляд (Томск)
    10:25 Слушаем святых отцов
    10:30 Мир Православия (Киев)
    10:55 Простые истории (Екатеринбург)
    11:00 Православный на всю голову!
    11:05 События недели (Москва)
    11:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    12:00 Утреннее правило
    12:30 Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
    12:55 Православный словарь
    13:00 Свет Православия (Благовещенск)
    13:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
    13:25 Простые истории (Екатеринбург)
    13:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    13:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    13:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    14:00 Утреннее правило
    14:30 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
    14:35 Слушаем святых отцов
    14:40 Мульткалендарь (Екатеринбург)
    14:45 Слово пастыря (Липецк)
    15:00 Анонсы православных событий
    15:05 Документальный фильм
    15:55 День ангела
    16:00 Божественная литургия (прямая трансляция)
    18:55 Погода
    19:00 Анонсы православных событий
    19:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
    19:25 День ангела
    19:30 Купелька (Курск)
    19:45 По святым местам (Екатеринбург)
    19:55 Православный словарь
    20:00 Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
    20:25 Этот день в истории (Екатеринбург)
    20:30 Доброе слово - день и День в Шишкином лесу (Москва)
    21:00 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
    21:05 Церковь и общество (Москва)
    21:25 Слушаем святых отцов
    21:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    21:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    21:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    22:00 Вторая половина (Екатеринбург)
    22:15 Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
    22:30 Седмица (Днепропетровск)
    22:55 Этот день в истории (Екатеринбург)
    23:00 Анонсы православных событий
    23:05 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
    23:25 День ангела
    23:30 Первосвятитель
    23:45 Стихи над миром (Москва)
    23:50 Погода
    23:55 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    пн, 21 сен. 2020
    00:55 Простые истории
    01:00 Анонсы православных событий
    01:05 События недели (Москва)
    01:50 Этот день в истории (Екатеринбург)
    01:55 Православный на всю голову!
    02:00 Читаем апостол (Санкт-Петербург)
    02:10 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
    02:20 Церковный календарь (Санкт-Петербург)
    02:30 Доброе слово - вечер и Вечер в Шишкином лесу (Москва)
    02:45 День ангела
    02:50 Сказки Добролесья
    03:00 Погода
    03:05 Слушаем святых отцов
    03:10 Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
    04:00 Вечернее правило
    04:30 Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
    04:55 Благая часть с протоиереем Евгением Попиченко
    05:00 Песнопение дня
    05:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
    06:00 Вечернее правило
    06:30 Канон Иисусу Сладчайшему