• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    13:20 Мультфильм
    13:30 Мультстрана
    13:45 Мультфильм
    14:00 Разыскиваются добрые люди
    14:30 Неравнодушный разговор
    15:15 Мой Пушкинский
    15:40 Наследие
    15:55 Страницы Евангелия
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:45 Песенка в подарок
    18:40 Мультфильм
    18:55 Мультфильм
    19:05 Моя профессия
    19:30 Грамотные истории
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Эфир выходного дня
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:55 Рассказы о святых
    23:00 Астраханский заповедник
    23:30 Портрет
    23:50 Светопись
    Завтра
    00:00 Греция глазами паломника
    00:15 Миссионерские письма
    00:25 Вера святых
    00:40 Мне нужен совет
    00:50 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:20 Мультстрана
    01:30 Мультфильм
    02:05 Песенка в подарок
    03:10 Доброе слово
    03:15 Сказки для самых маленьких
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:55 Рассказы о святых
    04:00 Эфир выходного дня
    05:55 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:10 Зодчество
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Журнал Московской патриархии
    07:45 Тайна русского слова
    08:15 Трудное счастье
    08:45 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    08:55 Крестный путь
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких
    10:35 Доброе слово
    10:45 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 А у нас сегодня гость
    11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    11:50 Закон Божий
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Добрый день
    12:40 Доброе слово
    12:50 Мастера и мастерицы
    13:05 Лапы, крылья и хвосты
    13:20 Мультфильм
    13:30 Мультстрана
    13:45 Мультфильм
    14:00 Эфир выходного дня
    15:55 Зодчество
    16:25 Вера святых
    16:40 Мне нужен совет
    16:50 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:15 Добрый день
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого завета
    17:45 Песенка в подарок
    18:40 Мультфильм
    18:55 Мультфильм
    19:15 Моя зверушка
    19:30 Грамотные истории
    19:40 Доброе слово
    19:55 День в Шишкином лесу
    20:00 На Тебя уповаю
    20:30 Возвращение
    21:15 Божьи дети
    21:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Эфир выходного дня
    пн, 21 сен. 2020
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:20 Мультстрана
    01:30 Мультфильм
    01:40 Таинственный остров
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:45 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Астраханский заповедник
    04:25 Очень-очень полезная программа
    05:30 Камо грядеши
    06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    06:40 Мне нужен совет
    06:50 Закон Божий
    07:00 Возвращение
    07:45 Феномен веры
    08:20 А у нас сегодня гость
    08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
    09:00 На Тебя уповаю
    09:25 Божьи дети
    09:40 Мне нужен совет
    09:50 Закон Божий