• Добавить канал в избранное

  • Установить номер канала

    В поле справа введите номер канала, соответствующий настройкам каналов вашего телевизора.
  • Установить сдвиг времени

    Если время указанное в программе не сходится с временем передач у вас в телевизоре, выставьте на сколько часов программа не соответствует
  • Жанры
    Сегодня
    12:40 Доброе слово
    12:50 АЗН. Астрономия
    13:05 АЗН. География
    13:20 АЗН. Физика
    13:35 Аты-баты
    13:50 Рассказы о святых
    14:00 Русская дорога
    14:30 Моя Третьяковка
    14:55 Портрет
    15:15 Божьи дети
    15:25 Загадки Евангелия
    15:45 Мне нужен совет
    16:05 Феномен веры
    16:30 Странник
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Сказки для самых маленьких
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого Завета
    17:45 АЗН. Математика
    18:00 АЗН. Биология
    18:10 АЗН. Словесность
    18:25 АЗИ. Музыка
    18:40 Аты-баты
    18:55 Знай наших
    19:25 Мастера и мастерицы
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Достояние России
    20:25 Мой Пушкинский
    20:55 Наследие
    21:05 Божьи дети
    21:20 Загадки Евангелия
    21:40 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Русская дорога
    23:30 Моя Третьяковка
    23:55 Странник
    Завтра
    00:20 Апостол
    00:35 Мне нужен совет
    00:45 Закон Божий
    01:00 АЗН. Астрономия
    01:15 АЗН. География
    01:30 АЗН. Физика
    01:40 АЗН. Химия
    02:00 Брат и сестра
    02:05 Брат и сестра
    02:10 Аты-баты
    02:25 Едем, плаваем, летим
    02:55 История одной вещи
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Русская дорога
    04:30 Мой Пушкинский
    04:55 Странник
    05:20 Загадки Евангелия
    05:45 Мне нужен совет
    05:55 Преодоление
    06:45 Закон Божий
    07:00 Преодоление
    07:55 Писатель о писателях
    08:35 Наследие
    08:55 Странник
    09:25 Трудное счастье
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Странник
    11:30 Трудное счастье
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Сказки и истории
    12:35 Доброе слово
    12:50 АЗИ. Музыка
    13:05 АЗН. Словесность
    13:20 АЗН. Биология
    13:35 Аты-баты
    13:50 Рассказы о святых
    14:00 Странник
    14:30 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    15:05 Божьи дети
    15:20 Апостол
    15:30 Мне нужен совет
    15:40 Наследие
    16:00 Трудное счастье
    16:30 Один раз на всю жизнь
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Сказки для самых маленьких
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого Завета
    17:45 АЗН. Астрономия
    18:00 АЗН. География
    18:15 АЗН. Физика
    18:25 АЗН. Химия
    18:40 Аты-баты
    18:55 Едем, плаваем, летим
    19:25 История одной вещи
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Трудное счастье
    20:30 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    21:05 Наследие
    21:20 Апостол
    21:35 Мне нужен совет
    21:45 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    23:35 Странник
    чт, 07 дек. 2023
    00:05 Наследие
    00:20 Загадки Евангелия
    00:35 Мне нужен совет
    00:45 Закон Божий
    01:00 АЗИ. Музыка
    01:15 АЗН. Словесность
    01:30 АЗН. Биология
    01:40 АЗН. Математика
    02:00 Принцесса
    02:10 Аты-баты
    02:25 Знай наших
    02:55 Мастера и мастерицы
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 История России
    04:30 Избравший Небо. Святой благоверный князь Александр Невский
    05:05 Наследие
    05:20 Апостол
    05:35 Мне нужен совет
    05:45 Трудное счастье
    06:15 Странник
    06:45 Закон Божий
    07:00 Достояние России
    07:30 Мой Пушкинский
    07:55 Путь к Святыне
    08:20 Загадки Евангелия
    08:40 Мне нужен совет
    09:00 Преодоление
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Мама
    11:25 Малые детки - малые бедки
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:25 Сказки и истории
    12:40 Доброе слово
    12:50 АЗН. Химия
    13:05 Аты-баты
    13:20 Праздник каждый день
    13:55 Рассказы о святых
    14:00 История России
    14:30 Этюды
    14:55 Монолог о прекрасном
    15:10 Божьи дети
    15:20 Загадки Евангелия
    15:35 Мне нужен совет
    16:00 Неравнодушный разговор
    16:40 Закон Божий
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Сказки для самых маленьких
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого Завета
    17:45 Праздник каждый день
    18:15 АЗН. Биология
    18:30 АЗН. Математика
    18:40 Аты-баты
    18:55 Едем, плаваем, летим
    19:25 Мастера и мастерицы
    19:35 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 История России
    20:30 Этюды
    20:55 Монолог о прекрасном
    21:10 Божьи дети
    21:20 Загадки Евангелия
    21:35 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Русская культура
    23:30 Трудное счастье
    23:55 Путь к Святыне
    пт, 08 дек. 2023
    00:10 Божьи дети
    00:20 Апостол
    00:35 Мне нужен совет
    00:45 Закон Божий
    01:00 АЗН. Химия
    01:15 АЗН. Физика
    01:30 АЗН. География
    01:45 АЗН. Астрономия
    02:00 Сапожники
    02:05 Сапожники
    02:10 Аты-баты
    02:25 Едем, плаваем, летим
    02:55 История одной вещи
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 История России
    04:30 Этюды
    04:55 Путь к Святыне
    05:10 Божьи дети
    05:20 Загадки Евангелия
    05:40 Мне нужен совет
    05:50 Тайна русского слова
    06:15 Один раз на всю жизнь
    06:45 Закон Божий
    07:00 Искусство жить на земле
    07:35 Художник рисует любовь
    08:10 Божьи дети
    08:20 Апостол
    08:35 Мне нужен совет
    09:00 Феномен веры
    09:30 Пройти сто дорог
    10:00 Весёлая зарядка
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Школа Сергея Андрияки
    11:25 Жизнь замечательных семей
    12:00 Весёлая зарядка
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:25 Сказки и истории
    12:40 Доброе слово
    12:50 Знай наших
    13:15 Дивный мир
    13:20 Праздник каждый день
    13:50 Рассказы о святых
    14:00 Россия настоящая
    14:30 Жизнь замечательных семей
    15:00 Портрет
    15:10 Божьи дети
    15:20 Апостол
    15:40 Мне нужен совет
    15:55 Искусство жить на земле
    16:30 Крестный путь
    17:00 Мультфильм
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Сказки для самых маленьких
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого Завета
    17:45 Праздник каждый день
    18:15 Принцесса
    18:25 АЗН. Астрономия
    18:40 Аты-баты
    18:55 Знай наших
    19:25 История одной вещи
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Жизнь замечательных семей
    20:30 Россия настоящая
    21:00 Наследие
    21:20 Апостол
    21:35 Мне нужен совет
    21:50 Закон Божий
    22:00 По секрету всему свету
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:25 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Художник рисует любовь
    23:35 Край, в котором я живу
    сб, 09 дек. 2023
    00:00 Портрет
    00:20 Жизнь замечательных семей
    00:45 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:15 Мультстрана
    01:30 Грамотные истории
    01:40 Знай наших
    02:05 Открытый урок
    03:10 Доброе слово
    03:20 Сказки для самых маленьких
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Искусство жить на земле
    04:30 Школа Сергея Андрияки
    04:55 Наследие
    05:20 Апостол
    05:35 Мне нужен совет
    05:45 Художник рисует любовь
    06:20 Жизнь замечательных семей
    06:45 Закон Божий
    07:00 Жизнь замечательных семей
    07:30 Отцам и детям
    07:55 Портрет
    08:10 Божьи дети
    08:20 Загадки Евангелия
    08:35 Мне нужен совет
    09:00 Тайна русского слова
    09:30 Один раз на всю жизнь
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 Писатель о писателях
    11:40 Портрет
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:15 Школа в Шишкином лесу
    12:25 Истории старого чемоданчика
    12:35 Доброе слово
    12:45 Брат героя
    13:55 Рассказы о святых
    14:00 Россия: путь к миру и согласию
    14:15 Портрет
    14:30 Край, в котором я живу
    14:55 Наследие
    15:10 Высота Михаила Громова
    15:50 Мама
    16:15 Высота Михаила Громова
    17:00 Истории старого чемоданчика
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Сказки для самых маленьких
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого Завета
    17:45 Знай наших
    18:10 Аты-баты
    18:25 Аты-баты
    18:40 Мультфильм
    19:10 Моя зверушка
    19:30 Грамотные истории
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Россия настоящая
    20:30 Наш батюшка
    21:00 Портрет
    21:10 Жизнь замечательных семей
    21:50 Закон Божий
    22:00 Истории старого чемоданчика
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Писатель о писателях
    23:40 Портрет
    23:50 Высота Михаила Громова
    вс, 10 дек. 2023
    00:45 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:15 Мультстрана
    01:30 Грамотные истории
    01:40 Аты-баты
    01:55 Мой живой журнал
    02:05 Брат героя
    03:15 Доброе слово
    03:20 Истории старого чемоданчика
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Образы
    04:30 Край, в котором я живу
    05:00 Высота Михаила Громова
    05:50 Отцам и детям
    06:20 Жизнь замечательных семей
    06:45 Закон Божий
    07:00 На тебя уповаю
    07:30 Разыскиваются добрые люди
    07:55 Светопись
    08:10 Божьи дети
    08:20 Апостол
    08:35 Мне нужен совет
    09:00 Неравнодушный разговор
    09:40 Наследие
    10:00 Мультфильм
    10:10 Утро в Шишкином лесу
    10:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
    10:30 Доброе слово
    10:40 Дом, в котором живет Бог
    10:50 Рассказы о святых
    11:00 На тебя уповаю
    11:30 Разыскиваются добрые люди
    12:00 Мультфильм
    12:10 По секрету всему свету
    12:20 Школа в Шишкином лесу
    12:30 Истории старого чемоданчика
    12:40 Доброе слово
    12:50 Аты-баты
    13:05 Мой живой журнал
    13:20 Праздник каждый день
    13:50 Рассказы о святых
    14:00 Мама
    14:30 Наш батюшка
    15:00 Живое слово
    15:10 Быть человеком
    15:50 Путь к Святыне
    16:00 Странник
    16:30 На тебя уповаю
    17:00 Истории старого чемоданчика
    17:10 Утро в Шишкином лесу
    17:20 Сказки для самых маленьких
    17:30 Доброе слово
    17:40 Истории Ветхого Завета
    17:45 Праздник каждый день
    18:25 Аты-баты
    18:40 Мультфильм
    19:10 Моя зверушка
    19:30 Грамотные истории
    19:40 Доброе слово
    19:50 День в Шишкином лесу
    20:00 Незабвенные
    20:25 Наш батюшка
    20:55 Да не прервется связь времен
    21:50 Путь к Святыне
    22:00 Истории старого чемоданчика
    22:10 Доброе слово
    22:20 Школа в Шишкином лесу
    22:30 Сказки и истории
    22:40 Дом, в котором живет Бог
    22:50 Рассказы о святых
    23:00 Преодоление
    23:40 Живое слово
    23:55 Писатель о писателях
    пн, 11 дек. 2023
    00:35 Путь к Святыне
    00:45 Закон Божий
    01:00 Лапы, крылья и хвосты
    01:15 Мультстрана
    01:30 Грамотные истории
    01:40 Аты-баты
    01:55 Мой живой журнал
    02:10 Король и слуга
    02:20 Щенок
    03:10 Доброе слово
    03:20 Истории старого чемоданчика
    03:30 Вечер в Шишкином лесу
    03:40 Дом, в котором живет Бог
    03:50 Рассказы о святых
    04:00 Незабвенные
    04:25 Наш батюшка
    04:55 Живое слово
    05:10 Быть человеком
    05:50 Мама
    06:20 На тебя уповаю
    06:45 Закон Божий
    07:00 Россия настоящая
    07:30 Наш батюшка
    08:00 Путь к Святыне
    08:10 Образы
    08:35 Живое слово
    09:00 Тайна ложных учений
    09:25 Новомученики