Пластырь лечебный с германием и хитозаном Germanium & chitosan, 25шт

Пластырь лечебный с германием и хитозаном Germanium & chitosan
-оказывает обезболивающее и противоопухолевое действие;
-улучшает состояние суставов;
-повышает иммунный статус организма;
-улучшает кровообращение и обмен веществ в организме.

Способ применения: Наклейте пластырь на больной сустав и оставьте его на несколько дней (не менее суток).
Хитозан – получаемый из панциря ракообразных, природный полимер. Он обладает обезболивающим, антиоксидантным и регенерирующим эффектом, выводит токсины из организма, способствует заживлению ран и других повреждений кожных покровов (напр. экзема, псориаз). Германий оказывает обезболивающее, антибактериальное и противоопухолевое действие, обеспечивает транпортировку кислорода в клетки тканей организма, стимулирует работу иммунной системы.
Форма выпуска: в пакете 25 штук. Размеры 13,5 Х 9,5 см.
Хранение: хранить в прохладном месте.

200 ₽



Парфюмированный лосьон Pretty Skin, 150мл

Парфюмированный лосьон для ухода за кожей тела, не только окутывает тело восхитительным ароматом, но и эффективно увлажняет кожу, насыщают её витаминами и необходимыми питательными веществами.

Экстракт персика – богат калием и магнием, железом и медью, органическими кислотами, витаминами группы В, К, Е, РР, пектинами, эфирными и жирными маслами, поэтому приносит невероятную пользу нашей коже.

Экстракт персика увлажняет, питает и смягчает кожу, великолепно витаминизирует и тонизирует, снимает раздражения и шелушения, улучшает цвет кожи, делает ее нежной и бархатистой.
Персик гипоаллергенен, поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи, склонной к различным аллергическим реакциям. Не менее полезен персик для уставшей и увядающей кожи.

Легкий увлажняющий лосьон для тела с нежным ароматом тайского жасмина смягчает и увлажняет кожу, устраняет сухость, восстанавливает естественный баланс кожи. Цветы жасмина применяются для достижения релаксации и улучшения эмоционального фона. Его нежный, тонкий аромат мгновенно подымет вам настроение. Экстракт жасмина – увлажняет и смягчает эпидермис, успокаивает и снимает раздражения.

400 ₽