Только до 1 апреля скидка 5% на изделия из гранита

с 10 марта по 1 апреля







Когда из жизни уходит близкий вам человек, хочется увековечить память о нем! Большинство людей, после смерти близких, заказывают памятники с фотографией и отдают предпочтение именно памятникам из гранита.

Гранит – это прочный природный камень. Он является одним из самых распространенных материалов для изготовления памятников, надгробий, вазонов, урн и многих других изделий.

Предпочтение ему отдают из-за следующих положительных характеристик:

1. Прочность.
Ни для кого не секрет, что основным качеством гранита является его прочность. С этим связано достаточно много крылатых выражений. Если камень прочный - значит его будет сложно разрушить, и он долго послужит памятью о дорогом вам человеке.

2. Плотность. Гранит плотный, эту характеристику стоит отнести к положительным качествам. Плотность позволяет делать качественные изображения на надгробии и красивую гравировку, не боясь того, что камень повредится.

3. Красота. Конечно же, гранит – один из самых красивых камней, именно поэтому его и используют, когда изготавливают памятники. Гладкая поверхность с аккуратными жилками имеет изысканный внешний вид.

4. Не требует ухода. Тоже немаловажное качество. Не всегда у родных хватает времени ухаживать за могилами умерших. Но гранит не требует особого отношения к себе, а также долго сохраняет хороший вид.

5. Устойчив к влиянию погоды. Нередко, даже самые прочные камни рушатся под пагубным влиянием окружающей среды. Гранит не имеет свойства поддаваться капризам погоды.

6. И наконец – долговечность. Именно потому, что этот прочный и устойчивый камень не разрушается столетиями, его и используют на памятниках и надгробьях.

Наша компания существует на рынке более 10 лет и имеет большой опыт в сфере ритуальных услуг. Мы предлагаем большой выбор принадлежностей для похорон: Венки готовые и на заказ, гробы, искусственные цветы, памятники, кресты, таблички и одежду. Минимальный комплекс от 25 000 рублей.

В эти трудные минуты мы поможем вам не только словом, но и делом.