Сводка происшествий на территории Находкинского городского округа 27 января - 2 февраля

4 февраля 12:12





За прошедшую неделю с 27 января по 2 февраля 2020 года в дежурной части Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Находке зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествия, в 3 есть пострадавшие.

28 января 2020 года около 07.50 час. в районе дома 33 по улице Спортивная в городе Находке водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Аксио, двигаясь со стороны улицы Бокситогорская в сторону улицы Пирогова, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход 2001 г.р. получил травмы.

01 февраля 2020 года около 10.23 час. в районе дома 1к по проспекту Мира водитель, управляя автомобилем Тойота Королла Аксио, двигаясь со стороны проспекта Мира в сторону Находкинского проспекта, не выдержал безопасную дистанцию, совершил столкновение с автомобилем Тойота Приус. В результате ДТП пострадал пассажир а/м Тойота Королла Аксио, 1994 г.р.

01 февраля 2020 год около 15.15 час. в районе дома 20 по улице Комсомольская, водитель автомобиля Мазда РХ, двигаясь со стороны улицы Ручейная в сторону улицы Дзержинского, не справился с управлением, совершил столкновение с а/м Тойота Виш, двигавшимся во встречном направлении, который от удара совершил наезд на пешехода, который двигался по тротуару вдоль проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход 1975 г.р. получил травмы.

За прошедшую неделю на территории Находкинского городского округа сотрудниками ОГИБДД проводились профилактические мероприятия по контролю за соблюдением правил дорожного движения при перевозке пассажиров, а также по контролю за выпуском транспортных средств на линию в ночное и дневное время.

Проверено 39 автобусов и 63 единицы т/с, оказывающих услуги по перевозке пассажиров, выявлено 33 правонарушения.













Уважаемые автомобилисты, садясь за руль своего автомобиля, помните об ответственности, которую вы несете. Прежде чем совершать какой-либо маневр на дороге, убедитесь в безопасности движения. Будьте предельно внимательны и осторожны!

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям города с просьбой сообщать о водителях, которые совершают административные правонарушения в области дорожного движения в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Находке по телефонам: 8 (4236) 65-91-24, 62-65-35.

Пропаганда ОГИБДД ОМВД России по г. Находке