Новый сезон горнолыжной базы отдыха "Алексеевка"

с 14 декабря по 14 января







❄❄❄ Зима вступила в свои права ❄❄❄, а это значит, мы ждём вас на зимние развлечения ☃!

📅 14 декабря горнолыжная база отдыха "Алексеевка" открыла свои двери всем любителям активного отдыха!

🏂 Горнолыжный склон длиной 1000 метров ждет лыжников и сноубордистов.

Не умеете покорять склоны? Не беда! Наши опытные инструкторы научат каждого 😉. Вы обязательно полюбите рассекать снежную трассу, ощущая полную свободу!

А чтобы вы не задумывались о снаряжении, у нас всегда работает прокат 👍!



Специально для вас и ваших детей залит каток. Вечером предусмотрено освещение и лёгкая музыка, чтобы вы смогли полностью насладиться катанием под звездным небом 🌠.



Отлично отдохнуть и расслабиться при любой погоде Вы сможете в нашей бане 🍀 . Целебные свойства бани неоспоримы. Баня приводит в норму вегетативный тонус и благотворно влияет на нервную систему. А здоровые нервы - залог продуктивной работы в новом году!



🎉 Горнолыжная база отдыха "Алексеевка" гостеприимно открывает свои двери и обещает вам незабываемые зимние впечатления и полноценный отдых!

🚗Как к нам проехать:
Из Находки: по дороге на Лазо доезжаете до Сергеевки (сама деревня остается слева), едете дальше по трассе , после указателя поворота на Молчановку (в Молчановку Вам естественно ехать не надо), примерно через 1.5 км будет мост через р.Алексеевка и сразу за мостом на 80 км поворачиваете направо, там будет указатель "Горнолыжная база Алексеевка", едете дальше по грунтовой дороге примерно 6км, на единственной развилке (там есть указатель с нарисованным лыжником) поворачиваете налево и мимо пасеки (она справа) доезжаете до базы.

🌐 Наш сайт: https://www.alexeevka.net/

Instagram: @alexeevka_