Только в декабре! Маникюр + покрытие гель лаком ВСЕГО 700 рублей! САЛОН "АРОСА" - все ЛУЧШЕЕ рядом!!!

с 4 декабря по 31 декабря






Салон красоты AROSA - предлагает вам погрузится в мир красоты и эстетики, вы позабудете о будничной суете и времени. Вас встретят профессионалы своего дела, а уютная атмосфера в салоне оставит незабываемые впечатления о нас. Мы предлагаем нашим гостям весь спектр услуг от прически до загара. И преддверии Новогодних праздников предлагаем вам воспользоваться акцией декабря «знакомство с мастером»! 

Маникюр + покрытие гель лаком ВСЕГО 700 рублей!

А также мы предлагаем следующие виды услуг:

💫 Окрашивание в любой выбранной для вас технике профессиональными красителями известных марок L'OREAL (Франция), KERASTASE (Америка), REDKEN (Америка), MATRIX (Америка), CAYPRO (Италия).

💫 Уход за волосами (только профессиональной линейкой)

💫 Все виды стрижек от классической  до креативной. Укладки как вечерние, свадебные, так и повседневные.

💫 Маникюр классический, аппаратный, комбинированный. Спа уходы за руками и ногами. Педикюр аппаратный, препаратный (CLEARANCE) классический. Парафинотерапия. Покрытие ногтей Лаком, Гель Лаком, лечебными средствами. В работе маникюрного и педикюрного кабинета мы также используем только продукты профессиональных марок, это: GEHWOL, PECLAVUS , ARTEX, ONIC, CND и многие другие. Наши очаровательные мастера сделают вам любой выбранный вами дизайн ногтей. От креативного до художественного.

💫 Подолог (специалист в решении заболеваний и проблем ногтей как рук так и ног) поможет в выявлении проблемы и лечении ее.

💫 LASH MAKER (мастер по наращиванию ресниц) оденет ваши глазки в невероятно красивые ресницы любого объема, длины, расцветки и качества.

💫 Солярий... ну куда же без него в холодное время года! Наш солярий EXPRESS TAN 4000 обладает такими свойствами как: низким уровнем шума, перекрестными лучами (что улучшает качество загара) и экономией вашего времени и средств, максимальное время 9 мин.

И в заключении: всю продукцию которой работает наш салон вы можете приобрести в домашнее использование.

Салон "АРОСА" - все ЛУЧШЕЕ рядом!!!!