Подозреваемыми в жестоком нападении на мужчину во Владивостоке оказались подростки
чт, 03 апр. 19:15
Злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции

19:15 Происшествия #Криминальное Приморье Тематическое фото
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia Нашли опечатку? Ctrl+Enter Написать автору Полицейский похитил ребенка у бывшей жены во Владивостоке
Полиция задержала подозреваемых по делу о покушении на убийство мужчины на улице Адмирала Юмашева во Владивостоке. Трое несовершеннолетних доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку.
Напомним, жестокое нападение на 41-летнего мужчину произошло недалеко от ТЦ "Самоцвет" во Владивостоке. Как рассказали в полиции, охранник одного из рынков обратился в дежурную часть после того, как заметил на камерах видеонаблюдения мужчину, лежащего на земле с ножевыми ранениями. На место ЧП оперативно выехали врачи скорой помощи и следственно-оперативная группа.
В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личности причастных к тяжкому преступлению. Ими оказались двое 16-летних и один 17-летний местные жители.

Прокуратура сообщила об укрытии полицией покушения на убийство во Владивостоке
Уголовное дело возбудили только после вмешательства надзорного ведомства
До этого прокурорская проверка выявила грубое нарушение со стороны сотрудников полиции — материалы по факту нападения не были своевременно переданы в следственные органы, несмотря на явные признаки особо тяжкого преступления. Уголовное дело возбудили только после вмешательства надзорного ведомства.

Полицейский похитил ребенка у бывшей жены во Владивостоке

Во Владивостоке мужчина оказался в реанимации после жестокого избиения

Убили и исчезли: во Владивостоке раскрыли преступление 29-летней давности

Житель Преображения, избивший человека огнетушителем, заключен под стражу

В Приморье иностранца осудят за контрабанду леса на 1 млн рублей