Страшная карусель возмездия: сразу 3 знака захватит агония кармы до 30 марта

чт, 28 мар. 19:30


Источник www.primamedia.ru

По прогнозам астрологов, в период до 30 марта три знака Зодиака столкнутся с особенно интенсивным воздействием Коридора Затмений, что может привести к возникновению сильных агоний кармы. Этот период будет отличаться повышенной эмоциональной напряженностью и нестабильностью в судьбе, сообщает ИА PrimaMedia.

Астрологический коридор, сформированный в результате пересечения траекторий различных затмений, считается временем, когда влияние космических сил на человеческую судьбу наиболее сильно проявляется. В этот период могут проявляться как положительные, так и негативные аспекты кармы, в зависимости от индивидуальной судьбы и кармических нагрузок каждого человека.

Для Тельцов период до 30 марта будет временем решительного развития карьеры. Астрологи рекомендуют не утрачивать веру в будущее и свои перспективы, а также прислушиваться к внутреннему голосу. Это время подходит для осуществления задуманных проектов и вложения сил в их реализацию. Хотя начальный период может быть сложным, Тельцам следует сохранять уверенность и настойчивость, так как это принесет им плоды в будущем. Возможно, придется сменить сферу деятельности, но это решение окажется правильным, и результаты не заставят себя долго ждать.

Для Львов период до 30 марта будет периодом освобождения от части проблем и забот, переложив их ответственность на других. После многолетнего труда они смогут немного расслабиться и насладиться заслуженным отдыхом. Однако важно помнить, что возможны ситуации, когда Львам покажется, что им не хватает сил на освоение новых навыков или обучение. Поддержку может принести появление новой любви или романтических отношений, которые заставят Львов снова почувствовать себя вдохновленными и энергичными.

Для Скорпионов этот период будет временем глубоких перемен и интенсивного внутреннего роста. Они могут столкнуться с вызовами, требующими от них принятия сложных решений и преодоления личных барьеров. Важно для них сохранить спокойствие и уравновешенность, так как это поможет им успешно справиться с любыми препятствиями. Возможно, Скорпионам придется обратить внимание на свои внутренние убеждения и ценности, чтобы найти путь к гармонии и благополучию.