Находкинцам предлагают принять участие в третьем этапе конкурса рисунков, посвященного 80-летию прорыва блокады Ленинграда

ср, 15 ноя. 2023



Цель конкурса – вовлечение детей и молодежи в творческие проекты,направленные на сохранение исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в частности, о блокаде Ленинграда, ставшей причиной гибели сотен тысяч наших соотечественников.

Заявки на конкурс принимаются до 20 декабря 2023 года в виде фотографии рисунка в формате jpg на электронную почту [email protected]. Финалистов Всероссийского конкурса детского рисунка, планируют определить к 27 января 2024 года.

Рисунки победителей будут включены в экспозицию выставки, которая будет организована в совете федерации в январе - февраля 2024 года.

Напомним, что в апреле 2023 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации были подведены итоги второго этапа Всероссийского конкурса детского рисунка, посвящённого 80-летию прорыва блокады Ленинграда, организованного совместно с субъектами Российской Федерации.



Источник www.nakhodka-city.ru