Уважаемые находкинцы!

пт, 26 май. 2023



Поздравляю бизнесменов, самозанятых с днём российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес в нашей стране набирает значительные обороты. Всё больше людей избирают для себя ведение своего дела, организовывая компанию или становясь самозанятым. Увеличение доли занятых в бизнесе говорит о растущей экономике и способствует повышению эффективности труда.

Сегодня в Находке работает около семи тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, в которых занято более 20 тысяч человек. Число самозанятых приближается к отметке в шесть тысяч. Это отличные показатели, говорящие о значительной деловой активности в городском округе.

Тех, кто занимается предпринимательством, отличают такие черты, как решительность, настойчивость, высокая трудоспособность и дальновидность. Отрадно, что сегодня эта сфера активно поддерживается со стороны государства, администрация Находкинского городского округа также содействует развитию действующих предпринимателей или планирующих открыть своё дело.

В этот день желаем вашим компаниям процветания, наращивания оборотов, освоения дополнительных рынков, увеличения прибыли. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!



Источник www.nakhodka-city.ru