Глава УМВД Приморья Александр Табакаев провел рабочую поездку в Находке

пт, 26 май. 2023





Начальник УМВД России по Приморскому краю Александр Табакаев прибыл в Находку с рабочей поездкой. Генерал-майор с инспекцией посетил отдел МВД России по Находкинскому городскому округу и принял участие в приеме граждан, проходившем в администрации города. 

В отделе полиции Александр Табакаев встретился с личным составом городской полиции и проверил готовность сотрудников к заступлению на службу, знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность сотрудников органов внутренних дел, а также криминогенной обстановки на обслуживаемой территории.

Глава регионального Управления МВД проверил соблюдение условий труда личного состава, после чего дал оценку работе отдела и указал на проблемные вопросы, на которые необходимо обратить особое внимание. 

После инспекции в отделе полиции Александр Табакаев совместно с прокурором Приморья Сергеем Столяровым, начальником отдела МВД России по городу Находке Максимом Крыгиным, прокурором Находки Сергеем Обуховым и главой администрации Находкинского городского округа Тимуром Магинским принял участие в приеме граждан, на который пришли 19 местных жителей.

Находчане смогли задать вопросы, касающиеся различных сфер деятельности: от нарушений Правил дорожного движения до проблем освещения на пешеходных переходах. Затронуты также темы, относящиеся к компетенции участковых уполномоченных полиции. Каждый озвученный вопрос взят под контроль представителями соответствующих структур. 

Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу