Молодые и активные члены организации РСМ подвели итоги работы

ср, 24 май. 2023



Первое торжественное собрание партнеров и лучших активистов Находкинской городской организации Российского Союза Молодежи состоялось в Международном морском клубе. На встрече были подведены итоги деятельности организации, вручены благодарственные письма партнерам и активным членам Российского Союза Молодежи.

Открыл собрание председатель организации Максим Ракаускас, в приветственном слове он отметил, что Находкинская городская организация Российского Союза Молодежи активно осуществляет деятельность с 2019 года. За это время более 150 человек стали членами большой общероссийской общественной организации.

- Главная миссия организации содействие всестороннему развитию молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет. Активисты на регулярной основе помогают в проведении городских мероприятий, пишут проекты и реализуют собственные идеи. В 2022 и 2023 годах одним из ключевых проектов стал фестиваль «Развивайся, занимаясь» в микрорайоне Врангель, отдельное внимание РСМ уделяет содействию органам самоуправления в образовательных организациях, - рассказал Максим Ракаускас.

Под громкие аплодисменты активистов поздравил первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа Герман Краснощеков. Он подчеркнул, что именно молодые, амбиционные, и что немаловажно перспективные находкинцы задают нужный импульс для развития Находкинского городского округа. К его словам присоединилась руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая.

Председатель Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Максим Пряженников вручил партнерам РСМ почётные грамоты за содействие и развитие молодежной политики на территории Приморского края, а также отметил работу председателя организации Максима Ракаускаса, наградив его за активную работу в РСМ значком от федеральной организации.

Не остались в стороне и представители общественных, муниципальных организаций, руководители подразделений администрации, которые оказывали поддержку в развитии и проведении общегородских мероприятий и встреч с молодёжью. Все они были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от Находкинской городской организации Российского Союза Молодежи.



Источник www.nakhodka-city.ru