«Восточный Порт» устанавливает новые двери в детсадах Врангеля

пн, 22 май. 2023



В детском саду №65 в посёлке Врангель Находкинского городского округа появились новые межкомнатные двери. Конструкции, выполненные из современных материалов, прочны, удобны и безопасны в эксплуатации. Сейчас новые двери устанавливают в другом детском саду посёлка – №55.

Замена устаревших дверей на новые стала возможной благодаря портовикам и Фонду «Восточный Порт», который оперативно откликнулся на просьбу администрации детского сада. Фонд качественно и своевременно выполняет проекты, сформированные по заявкам руководства детских садов Врангеля. Ранее в установленные сроки «Восточным Портом» были модернизированы интерьеры в раздевалках, приобретены буфетные группы, бытовая и цифровая музыкальная техника, заменена мебель, установлены новые игровые объекты на прогулочных площадках, смонтирована «сенсорная комната» для реабилитации и отдыха детей.

Обеспечить каждому маленькому жителю Врангеля комфортное и безопасное детство, а его семье – спокойствие за малыша – одна из приоритетных задач программы «Дети», реализуемой Фондом «Восточный Порт» в числе 12-ти программ социального развития.

пресс-секретарь АО «Восточный Порт»
Павел Семенухин
[email protected]



Источник www.nakhodka-city.ru