Прием заявок на региональную молодежную бизнес-премию стартовал в Приморье

пт, 19 май. 2023



Центр «Мой бизнес» проводит молодежную бизнес-премию Приморского края – 2023. Участники будут награждены дипломами и ценными призами.

Подать заявку на бизнес-премию могут индивидуальные предприниматели и юридические лица до 35 лет, зарегистрированные на территории региона. Побороться за звание лучшего и получить приз организаторы предлагают в следующих номинациях: «Производство» – для предпринимателей, осуществляющих деятельность в обрабатывающих отраслях промышленности и сельского хозяйства, «Бизнес в сфере услуг», «Социальное предпринимательство», «Креативное предпринимательство», «Торговое предприятие», «Самозанятость» и «Стартап».

«Молодежное предпринимательство относится к перспективным направлениям развития бизнеса. Это связано с тем, что молодежь отличается креативностью, мобильностью и стремлением к инновационным проектам. Мы всегда готовы помочь им и оказать поддержку со стороны государства», – прокомментировала и.о. руководители Центра поддержки предпринимательства Приморского края Юлия Селионова.

Проведение бизнес-премии направлено на развитие и популяризацию молодежного предпринимательства на территории региона, тиражирование успешных практик в другие субъекты страны.

Проекты, заявленные для участия в бизнес-премии, должны осуществляться на территории Приморья. Предоставить работы можно в формате видеопрезентации с использованием любых доступных средств воспроизведения.

Заявки на конкурс принимаются до 13 июня 2023 года по ссылке. Подробнее о бизнес-премии можно узнать по телефону: 8 800 555 09 33. Положение о конкурсе – по ссылке.

Отметим, поддержка предпринимателей и самозанятых в регионе является одним из ключевых направлений работы центра «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность при поддержке министерства экономического развития Приморского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Источник www.nakhodka-city.ru