Администрация Находки информирует о начале процедуры оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правого акта

пт, 24 мар. 2023



Как сообщили в управлении потребительского рынка, предпринимательства и развития туризма администрации Находкинского городского округа, предприниматели города могут принять участие в оценке регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта.

Целью проекта нормативного правового акта является формирование благоприятной архитектурной и информационной среды, сохранение внешнего архитектурного облика сложившейся застройки Находкинского городского округа, единообразие и актуализация типов и видов рекламных конструкций, обеспечение безопасности дорожного движения при размещении средств наружной рекламы в пределах населенных пунктов.

Данный документ размещен в разделе «Находка для инвестора» и на интернет портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных нормативных правовых актов в Приморском крае и их проектов https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=3317 .

Приглашаем всех заинтересованных лиц ознакомиться с проектом постановления администрации Находкинского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 12.08.2020 № 867 «Об утверждении Положения о типах и видах рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке и эксплуатации на территории Находкинского городского округа» и оставить свой отзыв или замечания, предложения на портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных нормативных правовых актов в Приморском крае и их проектов.

Также заинтересованные лица могут выразить свое мнение и направить предложения, замечания в управление архитектуры, градостроительства и рекламы администрации Находкинского городского округа с 24 марта до 6 апреля 2023 года по адресу: ул. Школьная, 18, каб. 317, а также на электронный адрес: [email protected]. Справки по телефону: 8 (4236) 69 81 13.



Источник www.nakhodka-city.ru