Губернатор Приморья проведет «генеральную уборку»

вт, 21 мар. 2023



25 марта в городах и районах Приморья состоится первый в этом году субботник. Об этом сегодня сообщил Губернатор Олег Кожемяко и пригласил жителей края присоединиться к общекраевой акции, в которой и сам традиционно примет участие.

По словам главы региона, в Приморье установилась хорошая погода, активно тает снег, и самое время начать проводить уборки в своих населенных пунктах.

«Весной мы традиционно наводим порядок на улицах наших городов и поселков, это уже стало доброй традицией – делать их чистыми и благоустроенными. Коммунальные службы в муниципалитетах подготовят инструменты и машины для вывоза мусора. Приглашаю всех принять участие в первом в этом году субботнике!» – обратился к приморцам Олег Кожемяко.

В субботнике примут участие общественные организации, сотрудники Правительства региона, администраций муниципалитетов, коллективы крупных предприятий, жители края. Присоединиться может любой желающий.

Подробности о местах проведения мероприятия в конкретных населенных пунктах можно узнать в администрациях муниципальных образований.



Источник www.nakhodka-city.ru