Находкинский «Приморец» пополнился кандидатами в мастера спорта

пн, 20 мар. 2023



Воспитанницы спортивной школы «Приморец» в возрастной категории от 13 до 15 лет, выступая на первенстве Приморского края во Владивостоке, выполнили в комбинированной программе норматив кандидатов в мастера спорта Российской Федерации.

Как отметила тренер высшей категории, директор спортивной школы «Приморец» Оксана Володина, юные синхронистки Сабина Ахмедова, Лейла Абдыева, Вероника Володина, Алина Спиченкова, Яна Ермолаева, Кира Пак, Екатерина Коряко, Шарлотта Бородина, Полина Клубова и София Полуцкая блестяще выполнили необходимые элементы, за что получили почетные звания.

- Выражаю благодарность тренерскому составу отделения синхронного плавания и горжусь нашими воспитанницами. Очень приятно, что уровень спортивной подготовки с каждым годом растет. Я уверена, что наши спортсменки будут и в дальнейшем достойно продолжать представлять наш город на соревнованиях различного уровня.

Также Оксана Володина подчеркнула, что сейчас в спортивную школу ведется набор на отделения легкой атлетики, киокусинкай, плавания и синхронного плавания.



Источник www.nakhodka-city.ru