Приморцы могут помочь в восстановлении освобожденных территорий Донбасса

пт, 17 мар. 2023



Жителям Приморья предлагают помочь в восстановлении освобожденных территорий Донбасса. Набор участников гуманитарной миссии ведут активисты движения «Молодая Гвардия Единой России».

По словам организаторов, к участию в гуманитарной миссии приглашают совершеннолетних мужчин-приморцев, готовых работать на месте в течение, минимум, двух недель. Свободные места есть в трех группах, готовящихся к отправке в марте и апреле. Даты отправления уже известны.

От волонтеров потребуется предоставить данные паспорта, информацию о прописке, СНИЛС, а также подтвердить отсутствие каких-либо задолженностей.

По всем вопросам можно обращаться к региональному руководителю «Молодой Гвардии» Юрию Бакурову по телефону: 89084489431.

Напомним, Приморье активно участвует в судьбе новых регионов России. По поручению Губернатора Олега Кожемяко проходят гуманитарные миссии. Так, сотрудники краевого министерства образования помогают школам Донецкой Народной Республики переходить на действующие в нашей стране стандарты работы, организуют оздоровительный отдых для детей.

Кроме того, к Новому году ребята из подшефной Приморью территории в ДНР – города Тореза получили подарки от Губернатора. Сладкие посылки к празднику доставили почти пяти тысячам адресатов. Школьники в ответ сделали фото и записали видео со словами благодарности жителям края.

В прошлом году в многоквартирных домах Донецкой Народной Республики также восстанавливали крыши на добровольные пожертвования жителей Приморского края.



Источник www.nakhodka-city.ru