Истекает срок предоставления отчётности некоммерческих организаций

пт, 17 мар. 2023



Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю информирует руководителей некоммерческих организаций о необходимости сдачи отчетных документов за 2022 год в срок до 15 апреля 2023 года.

Формы отчетов некоммерческих организаций утверждены приказом Минюста России от 30 сентября 2021 г. № 185 «О формах и сроках предоставления в Министерство юстиции Российской Федерации отчетности некоммерческих организаций». Информация о продолжении деятельности общественных объединений, профсоюзных организаций, отчеты о благотворительной деятельности предоставляются в бумажном виде в произвольной форме.

Отчеты и сообщения могут быть представлены в Главное управление Минюста России по Приморскому краю (далее - Главное управление) непосредственно представителем организации или в виде почтового отправления с описью вложения или путем размещения на информационных ресурсах Минюста России (Портал некоммерческих организаций Минюста России) в сети Интернет, в порядке, предусмотренном приказом Минюста России от 07.10.2010 № 252 «О порядке размещения в сети Интернет отчетов о деятельности и сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций».

Справочную информацию можно получить по телефону: 8 (423) 2 26 79 30 или на сайте: to25.minjust.gov.ru.



Источник www.nakhodka-city.ru