Находкинские полицейские благодарят волонтеров из «ПримПоиска» за активную помощь

вт, 06 дек. 2022



Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу поздравили членов Приморской региональной общественной организации по поиску пропавших, защите и спасению людей в условиях чрезвычайных ситуаций «ПримПоиск» с Днём добровольца в России.

Заместитель начальника отдела, подполковник внутренней службы Инна Алясова выразила благодарность за неравнодушие и активную помощь всем членам команды «ПримПоиск», которые много лет находятся в тесном контакте с сотрудниками находкинской полиции. Она поздравила координатора проекта в Находке Алену Золотареву с праздником.

- Не считаясь с личным временем, в любую погоду и время суток, волонтеры принимают участие в поисковых операциях: организовывают отряды, участвуют в обследовании местности, распространяют информацию в социальных сетях, узнают необходимые сведения от возможных свидетелей и очевидцев, участвуют в розыске людей не только в черте города, но и в лесных массивах, - отметила Инна Алясова.

Полицейские благодарят всех добровольцев за активную гражданскую позицию и содействие в организации и проведении мероприятий по розыску пропавших людей и надеются на дельнейшее плодотворное сотрудничество.



Источник www.nakhodka-city.ru