Общественная палата Находки приступила к работе

чт, 29 сен. 2022



В администрации Находкинского городского округа прошло заседание Общественной палаты Находки в новом составе. В мероприятии принял участие глава Находкинского городского округа Тимур Магинский.

В новый состав Общественной палаты вошли представители общественных организаций, активные горожане. Напомним, Общественная палата Находкинского городского округа обеспечивает взаимодействие жителей Находки, общественных организаций, профессиональных союзов с органами местного самоуправления. Основная цель работы - учет потребностей и интересов жителей Находкинского городского округа, защиты их прав и свобод, а также прав общественных организаций.

Тимур Магинский поздравил членов Общественной палаты с началом работы и обратился с просьбой уделить особое внимание членам семей мобилизованных находкинцев. Он отметил, что в администрации Находкинского городского округа начал работать центр поддержки семей мобилизованных в целях оказания помощи матерям, жёнам, детям мужчин, отправившихся в зону специальной военной операции. Тимур Магинский предложил членам Общественной палаты работать в тесном взаимодействии с центром для более эффективной работы, оказания адресной помощи.



Источник www.nakhodka-city.ru