Во Врангеле состоялся просветительский фестиваль «Развивайся, занимаясь»

ср, 28 сен. 2022



Более 80 жителей микрорайона Врангель провели свой вечер выходного с пользой и в хорошей атмосфере на территории Дома культуры.

Жители района Первостроителей смогли познакомиться с различными возможностями организации свободного времени в рамках просветительского фестиваля «Развивайся, занимаясь».

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился председатель находкинского отделения Российского союза молодежи Максим Ракаускас, он вручил благодарственные письма и подарки участникам.

Различные тематические площадки с конкурсами, викторинами и мастер-классами работали в этот день на площадке Дома культуры микрорайона Врангель. На импровизированной сцене фестиваля коллективы и общественные объединения представили зрителям свои показательные выступления, а местные артисты исполнили хиты известных музыкальных групп.

В рабочей группе по формированию программы фестиваля приняли участие Центральная библиотечная система, велоклуб «Находка», муниципальное автономное учреждение «Физкультура и здоровье», общество инвалидов, «Дом культуры п. Врангель», клуб «Новая Волна», танцевальный клуб «Реверанс», Центр физкультуры и спорта п. Врангель и другие.

Проект реализован на средства грантового конкурса Фонда Елены и Геннадия Тимченко «Солидарные сообщества».



Источник www.nakhodka-city.ru