Юных находкинцев приглашают на конкурс рисунка

вт, 27 сен. 2022



Отдел по труду администрации Находкинского городского округа приглашает детей и их родителей принять участие в ежегодном городском конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к вопросам охраны и безопасности труда, сокращения и профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, воспитания у детей уважительного отношения к труду и охране труда.

Конкурс проводится по двум номинациям: младшая возрастная группа - с 7 до 9 лет (включительно) и старшая возрастная группа - с 10 до 15 лет (включительно).

Участник представляет только одну конкурсную работу, выполненную на бумаге, ватмане или холсте в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, мелки, цветные карандаши и другое), в формате не менее А4 (210 х 297) и не более А3 (297 х 420), в цветном или черно-белом исполнении, без рамок и ламинирования. Конкурсные работы должны сопровождаться этикеткой с информацией об участнике конкурса (с оборотной стороны конкурсной работы, размером 5 см х 10 см): тема, наименование конкурсной работы; фамилия, имя, возраст; наименование и адрес образовательной организации, учреждения социального обслуживания.

Прием конкурсных работ проводится с 1 октября до 15 ноября по адресу: 692904, г. Находка, ул. Школьная, 18, кабинет 417.

Подробная информация по проведению конкурса размещена на официальном сайте Находкинского городского округа nakhodka-city.ru в разделе «Отдел по труду» (подраздел «Конкурсы»). Консультационно-методическую помощь окажут специалисты отдела по труду: ул. Школьная, 18, кабинет 417; тел.: 69-20-79; 69-94-51.



Источник www.nakhodka-city.ru