Металлический гараж стоит незаконно - необходимо убрать!

вт, 27 сен. 2022



26 сентября 2022 постановлениями администрации Находкинского городского округа утверждены протоколы комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, на которых размещены металлические гаражи и контейнеры. Согласно постановлениям, освобождению подлежат земельные участки, расположенные в районах многоквартирных домов по улице Сидоренко 6 и Сидоренко, 10, Малиновского, 2, 4, Нахимовской, 16 и проспекту Мира, 18. Постановления опубликованы на официальном сайте Находкинского городского округа в разделе "Документы" №№ с 1397 по 1401.

Владельцам гаражей, на которых размещены объявления о демонтаже, с указанием сроков, необходимо позаботиться об освобождении земельных участков от объектов.

В случае неосвобождения, администрация Находкинского городского округа бужет вынуждена провести освобождение за счёт средств городского бюджета. Вернуть объекты возможно после уплаты в бюджет расходов, потраченных на демонтаж и перемещение металлических гаражей.

Получить исчерпывающую информацию по вопросам освобождения самовольно занятых земельных участков от металлимческих гаражей, а также по вопросам, связанным с получением решения о согласовании места размещения металлических гаражей возможно в муниципальном казённом учреждении "Департамент архитектуры, градостроительства и землепользования города Находка", расположенном по адресу: г. Находка, ул. Школьная, 18, кабинет 109, либо по телефонам 699187, 692115.



Источник www.nakhodka-city.ru