Металлический гараж стоит незаконно - необходимо убрать!

вт, 27 сен. 2022



Постановлениями администрации Находкинского городского округа от 26 сентября 2022 года №1397 - №1401 утверждены протоколы комиссии по освобождению самовольно занятых земельных участков, на которых размещены металлические гаражи и контейнеры.

Согласно нормативным правовым актам, опубликованным на официальном сайте Находкинского городского округа в разделе «Документы», освобождению подлежат земельные участки, расположенные в районах многоквартирных домов по ул. Сидоренко 6, 10, ул. Малиновского, 2, 4, ул. Нахимовской, 16 и пр-т Мира, 18.

Владельцам гаражей, на которых размещены объявления о демонтаже с указанием сроков, необходимо позаботиться об освобождении земельных участков от объектов.

В противном случае администрация Находкинского городского округа будет вынуждена провести процедуру освобождения участков за счёт средств городского бюджета. Вернуть объекты будет возможно после уплаты в бюджет расходов, потраченных на демонтаж и перемещение металлических гаражей.

Всю необходимую информацию об освобождении самовольно занятых земельных участков от металлических гаражей, а также о процедуре согласования места размещения металлических гаражей можно получить в муниципальном казённом учреждении «Департамент архитектуры, градостроительства и землепользования города Находка» по адресу: ул. Школьная, 18, кабинет 109, либо по телефонам 8 (4236) 699-187, 692-115.



Источник www.nakhodka-city.ru