Находкинцев приглашают пройти 10 000 шагов к жизни

вт, 27 сен. 2022



В Находке во второй раз в этом году пройдёт Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная на этот раз к Всероссийскому дню ходьбы. Пройти рекомендованную для здоровья дистанцию находкинцам предлагают 2 октября в 11.00 в Городском парке.

Перед началом акции специалисты Находкинской городской больницы измерят пульс и давление участникам. Далее состоится массовая зарядка с известными спортсменами.

Главная цель акции – привлечь внимание максимального числа людей к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности. По мнению специалистов, ходьба – это не только отличный способ поддержания в норме физического, но и психоэмоционального состояния.

Присоединиться к городскому мероприятию смогут все желающие. Вход свободный. Тем, кто хочет получить электронные сертификаты об участии, необходима предварительная регистрация на сайте Лиги здоровья нации.

Заявить о командном участии представителям трудовых коллективов, общественных организаций, спортивным движениям можно по телефону +7 916 649 64 21 или по электронной почте [email protected].



Источник www.nakhodka-city.ru