Не остались в стороне

пн, 26 сен. 2022



Жители отдалённого микрорайона Находки, объединившиеся в территориальное общественное самоуправление (ТОС) «Приисковый», не остались в стороне от беды, постигшей приморцев в результате разрушительного действия тайфуна «Хиннамнор».

- Мы не смогли остаться равнодушными к трагедии людей и решили поддержать пострадавших от стихии, – рассказал председатель Совета ТОС «Приисковый» Тимур Ибрагимов.

Под руководством одной из участниц ТОС «Приисковый» Ольги Сердюковой, человека деятельного и активного, был организован сбор всего необходимого в помощь людям, пострадавшим от тайфуна.

- Отрадно, что на эту акцию откликнулось много неравнодушных жителей ТОС «Приисковый». Люди несли все: верхнюю одежду и обувь, средства гигиены, обогреватели, продукты питания. Это нужно, чтобы помочь пострадавшим освоиться после последствий наводнения. Люди с состраданием отнеслись к чужому горю и не остались в стороне, – рассказал председатель Совета ТОС «Приисковый» Тимур Ибрагимов.

К сбору вещей может присоединиться любой желающий и отвезти их в в Центр защиты материнства и детства «Колыбель» Находкинской Епархии Русской Православной Церкви по адресу: г. Находка, Находкинский пр-кт, 33.



Источник www.nakhodka-city.ru