Для начинающих предпринимателей проведут тренинг

пн, 01 авг. 2022



С 15 по 19 августа во Владивостоке пройдёт тренинг «Азбука предпринимателя» (по программе АО «Корпорация «МСП»). Находкинцев, планирующих начать свой бизнес, приглашают принять участие в тематическом мероприятии.

В рамках тренинга слушатели получат как базовые теоретические знания, так и рассмотрят практические кейсы по следующим вопросам:

предпринимательство, предпринимательские качества, критерии успешной бизнес-идеи, источники поиска бизнес-идей, основные ошибки на старте; организационно-правовые формы бизнеса. Порядок регистрации бизнеса. Системы налогообложения (упрощенная система налогообложения, налог на профессиональный доход, обязательные платежи индивидуального предпринимателя); бизнес-план: понятие и структура, резюме проекта, финансовое планирование; маркетинговый раздел бизнес-плана; информационное продвижение бизнеса; управление персоналом.

Для молодых предпринимателей (до 25 лет) участие в тренинге «Азбука предпринимателя» является обязательным условием для получения грантовой поддержки.

Также в ходе тренинга участники на основе полученных знаний будут осуществлять самостоятельную работу по подготовке бизнес-плана своего проекта. По окончании обучения каждый участник получит возможность презентовать свой бизнес проект и получить обратную связь от экспертов.

По окончании обучения все участники тренинга получат сертификаты. Зарегистрироваться, а также ознакомиться с условиями участия можно по ссылке.



Источник www.nakhodka-city.ru