Администрация Находки информирует о начале проведения экспертизы муниципального нормативного правого акта

пт, 24 июн. 2022



Как сообщили в управлении потребительского рынка, предпринимательства и развития туризма администрации Находкинского городского округа, предприниматели города могут принять участие в процедуре экспертизы постановления администрации Находкинского городского округа от 12.08.2020 № 867 «Об утверждении Положения о типах и видах рекламных конструкций, допустимых и недопустимых к установке и эксплуатации на территории Находкинского городского округа».

Целью нормативного правового акта является соблюдение федерального законодательства в сфере наружной рекламы, формирование благоприятной архитектурной и информационной среды, сохранение внешнего архитектурного облика сложившейся застройки Находкинского городского округа, единообразие типов и видов рекламных конструкций.

Данный документ размещен в разделе «Находка для инвестора» и интернет-портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов Приморского края и их проектов, муниципальных нормативных правовых актов в Приморском крае и их проектов https://regulation-new.primorskv.ru .

Выразить свое мнение заинтересованные лица могут с 24 июня по 21 июля 2022, обратившись в управление архитектуры, градостроительства и рекламы администрации Находкинского городского округа по адресу: ул. Школьная,18, каб.317, а также по e-mail: [email protected]. Справки по телефону: 8(4236) 698 113.



Источник www.nakhodka-city.ru