Молодежный забег в Находке будет традиционным

пн, 23 май. 2022



Более 80 молодых и активных ребят приняли участие в первом молодежном забеге на пляже «Волна», посвященном 32-летию Российского Союза Молодежи и Дню рождения Находки. Свои силы в дистанции на 1 и 2 км решили проверить студенты Находкинского государственного гуманитарно-политехнического колледжа, находкинских филиалов ВГУЭС и ДВФУ, представители спортивных клубов и общественных организаций.

Открыл спортивное мероприятие начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Олег Арапов, пожелав участникам марафона удачи и высоких личных достижений.

Перед началом забега фитнес-тренер спортивного комплекса «Руслан» Ольга Степыкина провела для ребят интенсивную и дружную разминку. Несмотря на то, что многие из них впервые принимали участие в марафоне, каждый с достоинством преодолел свою дистанцию. Завершился забег вручением почетных грамот.

Как рассказали в муниципальном учреждении «Физкультура и здоровье», при участии которого состоялось спортивное мероприятие, молодежный забег планируется сделать традиционной летней акцией.



Источник www.nakhodka-city.ru