У ТОСов появился свой праздник

пт, 20 май. 2022



21 мая является Днем территориального общественного самоуправления в Российской Федерации, такое решение было принято в прошлом году Общественной Палатой РФ.

С помощью ТОС жители могут благоустраивать свои территории, устанавливать видеонаблюдение, освещение, производить ремонт придомовых дорог и тротуаров, сохранять зеленые зоны, устанавливать детские и спортивные площадки, площадки для сбора твердых коммунальных отходов, участвовать в различных грантах и многое другое.

К деятельности ТОС присоединяются неравнодушные, активные жители, болеющие душой за дело, готовые вносить свой посильный вклад, как в развитие ТОС, так и в жизнь города!

Установление Дня территориального общественного самоуправления в Российской Федерации является важным событием для системы ТОС всей страны, которое в очередной раз доказывает, что ТОС востребовано и развивается.

- Желаем ТОСам воплощения всех задуманных идей, достижения поставленных целей! Начало положено и теперь нужно идти только вперед дружной и сплоченной командой! — поздравила членов ТОС начальник отдела по обеспечению деятельности администрации Находкинского городского округа в сфере общественного самоуправления Ольга Устинова.



Источник www.nakhodka-city.ru