В День рождения города чествовали новых жителей Находки

ср, 18 май. 2022



Сегодня в управлении ЗАГС Находкинского городского округа состоялась торжественная церемония имянаречения. В День рождения Находки под актовой записью №425 была зарегистрирована новая жительница города – Виктория Громада.

В мероприятии приняли участие взволнованная мама Мария Громада, растроганные вниманием бабушки и близкие родственники, а вот папа малышки – Дмитрий Громада, являясь представителем характерной для города-порта профессии моряка, находится в данный момент в рейсе. Под негромкие звуки музыки и скромные аплодисменты, чтобы не разбудить маленькую Викторию, прозвучали искренние слова поздравлений и напутствий. Марии Громаде вручили приветственный адрес от главы Находкинского городского округа Тимура Магинского. К словам поздравлений присоединился и депутат Находкинской городской думы Василий Сомов и пожелал малышке здоровья и радости, а её родителям – терпения и внимательности друг к другу.

Участники торжественной церемонии поблагодарили сотрудников управления ЗАГС Находки за внимание и организацию такого трогательного и запоминающегося мероприятия.

Всего в день города находкинским управлением ЗАГС было зарегистрировано шесть младенцев. С начала года в Находке появилось 427 детей: 234 девочки и 193 мальчика. Их называют такими популярными женскими именами как София, Василиса, Мария, Ева и мужскими – Матвей, Лев, Марк, Никита.



Источник www.nakhodka-city.ru