В Находке полицейские подвели итоги работы за год

ср, 12 янв. 2022



В отделе МВД России по Находкинскому городскому округу состоялось совещание, на котором были рассмотрены результаты оперативно-служебной деятельности отдела за прошлый год и определены приоритеты на предстоящий период.

В совещании приняли участие глава Находки Тимур Магинский, первый заместитель председателя думы Олег Серганов, заместитель прокурора города Максим Дьячков, руководители и личный состав подразделения. Совещание проходило под председательством заместителя начальника УМВД России по Приморскому краю - начальника следственного управления полковника юстиции Оксаны Головащенко.

С основным докладом о результатах оперативно-служебной деятельности выступил начальник отдела полковник полиции Максим Крыгин. Докладывая о ключевых аспектах деятельности, руководитель подразделения отметил, что в 2021 году на территории городского округа реализовывался весь комплекс мероприятий, направленных на противодействие преступности. Уделил особое внимание вопросам профилактики мошенничества, совершаемого с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, усилению взаимодействия с органами местного самоуправления, органами бюджетного контроля и налоговыми органами по вопросам противодействия коррупции, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Принятые меры позволили обеспечить стабильную оперативную обстановку в городе и достичь снижения регистрации отдельных видов преступлений, совершенных против личности и собственности.

Кроме того, в ходе докладов руководителей служб были озвучены вопросы по эффективности организационно-практических мер, направленных на предупреждение, выявление и раскрытие преступлений в сфере краж автотранспорта, а также о задачах по комплектованию кадрового состава ОВД.



Источник www.nakhodka-city.ru