В Находкинском городском округе Приморья полицейский Дед Мороз поздравил юных волонтеров

вс, 09 янв. 2022





В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу поздравили с Новым годом ребят юных волонтеров. Новогодние подарки получили 30 юных приморцев с активной жизненной позицией, принимавших деятельное участие во всех социально значимых мероприятиях, имеющие достижения в учебе, труде, спорте и творчестве.

Каждый год перед новогодними праздниками школьники проводят благотворительную ярмарку. Ребята продают картины, игрушки, мыло, прихватки, блокноты, украшения и сувениры, сделанные своими руками. На собранные средства школьники покупают подарки и дарят их детям из социальных учреждений.

Сотрудники полиции, зная об этой доброй традиции, решили поздравить с Новым годом самих волонтеров. Тем более, в этом году сотрудники полиции не раз благодарили детей из 14-й школы за помощь в проведении социально ориентированных проектов, отзывчивость и активную жизненную позицию.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Оксана Волвенкина вручила подарки самым активным ребятам. Юные находкинцы также смогут в период зимних каникул бесплатно посмотреть любой кинофильм в популярном городском кинотеатре.

Полицейские поздравили ребят с Новым годом, пожелали здоровья и хорошей учебы, а также напомнили о правилах личной и имущественной безопасности.











Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу