Уважаемые находкинцы! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2022-м годом!

пт, 31 дек. 2021



Мы с нетерпением готовимся к встрече самого долгожданного праздника, подводим итоги, строим планы на будущее, загадываем самые заветные желания.

Провожая старый год, каждый из нас старается оставить в нём все проблемы и неприятности, наполнить дома светом и радостью, гостеприимно открыть дверь новым успехам, достижениям и только хорошим известиям.

Два прошедших «пандемийных» года многое изменили в нашей жизни, научили быть сильнее, сплочённее, уверенно преодолевать любые трудности и особенно ценить родных и близких нам людей. Даже в этот сложный период мы продолжили развитие во всех сферах жизни. Находка на федеральном уровне получила поддержку для реализации долговременного плана социально-экономического развития. Городской округ входит в новый год с масштабными проектами, связанными с развитием экономики, инфраструктуры, строительством жилья и новых социальных объектов, благоустройством наших дворов и территорий.

Пусть для каждого жителя Находкинского городского округа 2022-й год станет временем новых успехов, созидания, стабильности и благополучия. Желаю вам здоровья, счастья, тепла, добрых новостей и радостных событий.

Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский



Источник www.nakhodka-city.ru