«Ёлка желаний»: маленькие находчанки получили подарки

чт, 30 дек. 2021



Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский принял участие в ежегодной всероссийской акции "Ёлка желаний". Подарочные наборы с конструктором «Лего» и куклой L.O.L. вручены девятилетней Виктории Челак и пятилетней Софии Дичук. Девочки проходят лечение в онко-гематологическом центре Краевой детской клинической больницы №1.

В предпраздничные дни шары с их новогодними желаниями снял с «губернаторской» ели Тимур Магинский. И накануне Нового Года глава Находки навестил девочек с подарками.

- В Новом Году все желания детей должны исполняться, поэтому сегодня я приехал, чтобы продолжить эту хорошую традицию – «Ёлка желаний» - и вручить вам те подарки, которые вы захотели. Это моя почётная миссия от Деда Мороза, который передал вам эти подарки. Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и желаю вам самого главного - здоровья, - обратился Тимур Магинский к Виктории, Софье и их родителям.

Глава Находки пожелал девочкам хороших друзей и интересных увлечений, а родителям любви, поддержки, терпения и уверенности.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» проходит уже четвёртый год и объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела, дарить настоящую новогоднюю сказку тем, кто в этом особенно нуждается.



Источник www.nakhodka-city.ru