Тренинг «Школа предпринимательства»: анализируем свой бизнес

ср, 24 ноя. 2021



Обучающее мероприятие будет интересно действующим предпринимателям, желающим развивать, расширять и перепрофилировать свой бизнес. В ходе тренинга эксперты рассмотрят шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса.

Участники тренинга научатся анализировать свой бизнес и действующую бизнес-модель; определять стратегию роста своего предприятия, степень и эффективность финансового планирования. Смогут оценить свой стиль управления, понять, как мотивировать сотрудников, как избежать ошибок при маркетинговом планировании.

Участники также получат информацию об 11 ежедневных бесплатных инструментах для развития и продвижения, узнают, где брать клиентов в инстаграм (открытые базы данных), познакомятся с эффективными инструментами ведения аккаунта для взаимодействия с целевой аудиторией. Ещё одна актуальная тема повестки дня - налоговое законодательство и меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

Условия участия: положительное заключение по результатам прескоринговой оценки (тел. для консультации 64-05-04); субъект МСП не получал в текущем году комплексную услугу в центре «Мой бизнес».

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://forms.gle/LZHiGMAp7Tcnnwzd9

Тренинг «Школа предпринимательства» проводится по программе АО «Корпорация «МСП» с 29 ноября по 2 декабря (с понедельника по четверг) с 10.00 до 18.00 в Международном морском клубе (ул. Ленинская, 22).



Источник www.nakhodka-city.ru