В администрацию Находкинского городского округа поступило предупреждение об ухудшении погодных условий

чт, 18 ноя. 2021



По данным Приморского УГМС ночью и днём 22 ноября, ночью 23 ноября на большей территории края пройдут осадки смешанного характера (дождь, мокрый снег, снег).

Во второй половине ночью и днём в южной половине края и на восточном побережье ожидаются сильные осадки (15-40 мм за 12 часов и менее при дожде и дожде со снегом, 6-15 мм – при снеге), местами очень сильные – 50 мм и более за 12 часов и менее при дожде и дожде со снегом, 20 мм и более при снеге.

Ночью 23 ноября сильные осадки (преимущественно в виде снега, на восточном побережье в начале ночи местами с дождём) распространится на северную половину края, местами пройдут очень сильные осадки (смешанные – 50 мм и более за 12 часов и мнее, при снеге 20 мм и более).

Выпадение снега будет сопровождаться гололёдно- изморозевыми явлениями (налипание снега на проводах и деревьях, гололёд), местами сильными. На дорогах ожидается гололедица, снежный накат. В континентальной части края усилится ветер до 15-22 м/с, на побережье порывы до 20-25 м/с.



Источник www.nakhodka-city.ru