Школьники нарисовали Находку будущего

вт, 16 ноя. 2021



С 15 октября по 15 ноября среди школьников был проведен конкурс рисунков на тему "Находка-2035 - город будущего". В своих работах юные художники воплотили самые смелые и яркие фантазии на тему - каким станет наш город к 2035 году. Организаторами мероприятия выступили Находкинский завод минеральных удобрений совместно с управлением образования администрации Находкинского городского округа. Из 174 работ, которые были представлены на конкурс, жюри предстоит отобрать всего 12.

- По сравнению с прошлым годом, количество участников увеличилось в несколько раз. Ежедневно в течение месяца ребята приносили свои работы, выполненные в различных техниках, - отметила главный специалист департамента по обеспечению деятельности администрации Находкинского городского округа в социальной сфере Надежда Кудинова.

В своих рисунках участники творческого конкурса изобразили сказочную, фантастическую, необычную Находку, где есть место летающим машинам и передвижным домам. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на следующей неделе.



Источник www.nakhodka-city.ru