В Находкинском ЗАГСе поздравили с бракосочетанием тысячную пару

пт, 12 ноя. 2021



Сегодня в управлении ЗАГС по Находкинскому городскому округу зарегистрировала брак 1000-ая пара. Юрий и Дарина - теперь уже оба Сухоручкины - познакомились три года назад. Это был «служебный роман» - вместе работали официантами в одном из ресторанов города. Вскоре после знакомства приятельское общение переросло в глубокое и искреннее чувство, которое и привело к решению создать семью.

Памятный адрес от имени главы Находкинского городского округа Тимура Магинского паре вручила начальник управления ЗАГС Наталья Шмаргун. Она пожелала молодой семье любви, взаимопонимания и благополучия.

Как сообщили в управлении ЗАГС по Находкинскому городскому округу, в связи с вводом ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, число регистраций браков в городе сократилось. Однако, нынешний год, похоже, становится исключением. Так, в 2020 году в Находке было зарегистрировано 963 брака. В этом показатель стремится к «допандемийной» статистике. Вот и Юрий и Дарина спокойно отнеслись к необходимости соблюдать все санитарные меры в ходе торжественной церемонии и отметить важный для них день в узком кругу.



Источник www.nakhodka-city.ru