Ещё неделя осталась для участия в фотоконкурсе «Моя зелёная Находка»

пт, 22 окт. 2021



Конкурс проводится совместно с министерством жилищно-коммунального хозяйства Приморского края и агентством проектного управления Приморского края. Главная задача - привлечение жителей к отдыху на территории общественных пространств, выявление максимально привлекательных для жителей городов точек притяжения, оценка разнообразия и идентичности озелененных пространств и повышение индекса качества городской среды в Приморском крае.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии, сделанные в парках, скверах, на набережных, видовых площадках, в которых присутствуют зелёные насаждения, топиарные фигуры и иные объекты, подтверждающие факт озеленения территории.

К участию в конкурсе принимаются фотографии, размещённые на личных (открытых всем пользователям) страницах участников в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» с хэштегом #моязеленаяНаходка с 15 октября по 28 октября 2021 года (включительно). В кадре фотографии должно быть не менее одного человека.

Два победителя, набравшие наибольшее количество лайков, получат грамоты и призы от организаторов – подарочные сертификаты в магазин DNS.

С положением о конкурсе «Моя зелёная Находка» можно ознакомиться в сетевом издании «Ведомости Находки» (ved-nakhodka.ru).



Источник www.nakhodka-city.ru