Находкинских предпринимателей приглашают обсудить административные барьеры онлайн

чт, 21 окт. 2021



Правительство Приморского края приглашает представителей бизнес-сообщества региона принять участие в заседании рабочей группы «Контрольно-надзорная деятельность», которая состоится в четверг, 28 октября, в режиме видеоконференцсвязи. Такие публичные мероприятия планируют проводить регулярно.

Принять участие в заседании можно пройдя по ссылке, посмотреть трансляцию – в прямом эфире в Instagram центра «Мой бизнес» или минэкономразвития Приморского края, а также на видеохостинге YouTube, с возможностью задать вопросы.

В региональном министерстве экономического развития рассказали, что перед заседанием рабочей группы желающие предприниматели могут пройти опрос и ответить на вопросы, связанные с административными барьерами, которые существуют в Приморье для бизнеса. Ответы будут приниматься до 26 октября включительно.

По словам министра экономического развития Приморского края Натальи Набойченко, для министерства это новый формат общения с участниками рынка.

«Если для предпринимателей такой формат приемлем и удобен, мы готовы проводить такие заседания рабочей группы каждый месяц. Приглашаем всех желающих», – сказала она, добавив, что все ответы будут учтены и озвучены на мероприятии.



Источник www.nakhodka-city.ru