Елизавета Горбатенко – юниор, бодибилдер и дважды чемпионка!

вт, 19 окт. 2021



Жительница Находки Елизавета Горбатенко стала абсолютной победительницей чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу в категориях фитнес-бикини (рост до 162 см) и фитнес–бикини «Юниорки». Как отмечает находкинская спортсменка, её победа стала возможной благодаря поддержке тренера и упорным тренировкам. На протяжении нескольких лет девушка занимается в Муниципальном автономном учреждении «Физкультура и здоровье» под руководством Сергея Спиченкова. Напомним, что ранее Елизавета принимала участие в открытом конкурсе дебютантов Приморского края в категориях фитнес-бикини и пляжный бодибилдинг, где стала абсолютной чемпионкой.

Тренеры МАУ «Физкультура и здоровье» проводят бесплатные занятия по волейболу, боксу, греко-римской борьбе. Есть группа по танцам для людей старшего возраста, группа общей физической подготовки с элементами боевых искусств для людей с ограниченными возможностями.

Отметим, что за годы работы тренерский состав воспитал немало победителей и чемпионов, давая возможность находкинцам разного возраста повысить свой уровень общей физической подготовки, совершенствоваться в разных видах спорта.



Источник www.nakhodka-city.ru