Находкинцев призывают выражать своё мнение через платформу обратной связи

вт, 19 окт. 2021



Находкинцы могут участвовать в социологических анонимных опросах по важным темам, выражая своё мнение относительно волнующих их вопросов.

Такую возможность даёт платформа обратной связи, созданная в соответствии с федеральным проектом «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика РФ». На официальном сайте администрации Находкинского городского округа Nakhodka-city.ru размещён виджет «Мой выбор. Моё будущее», нажав на который, можно принять участие в опросе.

Организаторы напоминают, что, несмотря на необходимость авторизоваться через учётную запись на Едином портале государственных услуг, все опросы являются строго анонимными, учитываются в обобщённом, статистическом виде.

Отметим, что активная позиция горожан позволяет не просто составить социологическую картину, но и решить практические вопросы. Так, во время голосования в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» жители Находки определили общественные места, которые будут благоустроены в следующем году – это сквер «Школьный» около средней школы №14 и Видовая площадка №1, где недавно был установлен памятник капитану Александру Болтину.



Источник www.nakhodka-city.ru