Администрация Находки информирует о начале процедуры оценки регулирующего воздействия муниципального нормативного правого акта

пт, 15 окт. 2021



Как сообщили в управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа, предприниматели города могут принять участие в оценке регулирующего воздействия проекта постановления администрации Находкинского городского округа «О внесении изменений в постановление администрации Находкинского городского округа от 12.04.2019 № 619 «Об утверждении порядка, условий и срока внесения платы за право включения хозяйствующего субъекта в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Находкинского городского округа, платы за размещение нестационарных торговых объектов на территории Находкинского городского округа».

Целью нормативного правового акта является исполнение требований действующего законодательства Приморского края, обеспечение жителей города качественными услугами торговли с использованием НТО. Все заинтересованные лица могут оценить проект муниципального нормативного правового акта, который размещен в разделе «Находка для инвестора» и интернет-портале.

Выразить свое мнение можно до 26 октября 2021, обратившись в управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа по адресу: Находкинский проспект,16, каб. № 15, а также, написав на электронный адрес: [email protected] . Справки по телефону: 692114.



Источник www.nakhodka-city.ru