Информация о проведении общественного обсуждения проекта «Корректировка схемы газоснабжения Находкинского городского округа»

вт, 12 окт. 2021



Рабочая группа по организации и проведению общественного обсуждения проекта «Корректировка схемы газоснабжения Находкинского городского округа» сообщает о проведении общественного обсуждение проекта «Корректировка схемы газоснабжения Находкинского городского округа».

1. Официальный сайт, на котором будут размещены проект и информационные материалы к нему: http://nakhodka-city.ru. Срок размещения проекта с 08.10.2021 по 15.10.2021.

2. Дата, время проведения собрания участников общественных обсуждений 15.10.2021, 11-00. Место проведения: – город Находка, проспект Находкинский, 14, административное здание (актовый зал).

3. В период размещения проекта, информационных материалов к нему, а также непосредственно на собрании участники общественного обсуждения, вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проекта.

Внесение предложений и замечаний участниками общественного обсуждения по проекту производится в произвольной форме:

- путем личного обращения в муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства», расположенное по адресу: город Находка, переулок Школьный, дом 4А;

- путем направления предложений и замечаний на электронную почту муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» [email protected].

- путем направления предложений и замечаний по почте России в адрес муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства»: 692904, город Находка, переулок Школьный, дом 4А.

Замечания и предложения должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Замечания и предложения участников общественных обсуждений носят рекомендательный характер.

Дата внесение предложений и замечаний с 08.10.2021 по 15.10.2021, в случае личного обращения – в рабочее время: понедельник-четверг - с 8:30 до 17:30, пятница – с 8:30 до 16:15, перерыв на обед с 13:00 до 13:45.

Предложения и замечания, поступившие на следующий день после окончания срока, указанного в пункте 2, не подлежат рассмотрению.



Источник www.nakhodka-city.ru