Проект бюджета на дороги в 2022 году обсудят с жителями Приморья 12 октября

вт, 12 окт. 2021



Серию масштабных обсуждений проекта бюджета на 2022 год продолжит сфера транспорта и дорожного хозяйства. Жителей края приглашают озвучить свои предложения и вопросы, касающиеся финансирования отрасли. Сделать это можно в официальном аккаунте Правительства Приморья в Instagram в 15.00.

По словам председателя Правительства Приморья Веры Щербина, органы исполнительной власти региона уже защитили свои текущие и инвестиционные расходы, теперь проект вынесли на обсуждение общественности.

«Вместе с жителями в течение нескольких недель рассмотрим его отдельными блоками по всем социально значимым направлениям. Накануне, под руководством Губернатора Олега Николаевича Кожемяко, обсудили с приморцами сферу здравоохранения. Надеюсь, что и по другим направлениям получим не меньший отклик, готовы к конструктивному диалогу», – подчеркнула Вера Щербина.

Продолжит череду обсуждений сфера транспорта и дорожного хозяйства. Рассматривать отрасль будут в дистанционно-очном формате. Большинство участников со всех уголков Приморья присоединятся к событию и обсудят документ в режиме видеоконференцсвязи. Желающие также смогут посмотреть онлайн-трансляцию в официальном аккаунте Правительства Приморского края в Instagram – @primorskyadmin, внести свои предложения и задать вопросы. Начало трансляции – в 15.00

Напомним, общественные обсуждения проекта бюджета пройдут также по таким направлениям, как сельское, лесное хозяйство, труд и социальная политика, ЖКХ, энергетика и газоснабжение, спорт, культура, образование и занятость.



Источник www.nakhodka-city.ru