Полицейские Находки поздравили учителей с профессиональным праздником

ср, 06 окт. 2021





Сотрудники отдела МВД России по Находкинскому городскому округу поздравили учителей с профессиональным праздником – Днем учителя.

На протяжении многих лет стражи порядка активно и плодотворно сотрудничают с образовательными учреждениями городского округа, занимаясь образовательной, воспитательной, патриотической и просветительской работой. 5 октября, в день, который также является профессиональным праздником сотрудников уголовного розыска, руководители различных подразделений отдела полиции поздравили учительские коллективы городских школ.

Присоединился к поздравлениям и начальник отдела подполковник полиции Максим Крыгин. Главный полицейский Находки пришел с поздравлениями в школу №10, коллектив которой именно сегодня отмечает 70-летний День рождения учебного заведения.

Руководитель отдела поздравил учителей с праздником и с юбилеем учебного заведения. Подполковник полиции пожелал всем талантливых учеников, здоровья, благополучия и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

«В Находке живут и работают замечательные педагоги, влюбленные в свою профессию. Вы вкладываете в наших детей не только знания, но и основы духовности, любви к родному краю, обогащаете мировоззрение молодого поколения. Невозможно переоценить вашу роль в жизни общества, ведь в ваших руках будущее всей страны!

Дорогие учителя! Знаю, что самое большое для вас счастье – успехи ваши учеников! Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих успехов и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

Сегодня я благодарю всех своих учителей за знания, терпение, нелегкий труд, педагогический талант, за ваши наставления, которые до сих пор помогают в жизни! Низкий вам поклон. С праздником!», - с такими словами обратился ко всем учителям Максим Николаевич.











Пресс-служба ОМВД России по городу Находке