На заседании антикоррупционной комиссии проанализировали разные направления деятельности учреждений

чт, 16 сен. 2021



Сегодня состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Находкинском городском округе под председательством главы города Тимура Магинского. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений администрации Находки, представители Фонда социального страхования РФ, отдела государственной статистики в г. Владивостоке, Приморского центра занятости населения, линейного отдела внутренних дел на транспорте РФ.

Комиссия заслушала доклад заместителя главы администрации городского округа - начальника управления образования Евгении Мухамадиевой о мерах по недопущению проявления коррупции в муниципальных образовательных учреждениях. Она рассказала, что исходя из анализа предложений и обращений граждан, фактов проявления коррупции в находкинских учреждениях не зафиксировано.

Начальник правового управления администрации Находки Мария Сомова рассказала об антикоррупционной экспертизе муниципальных нормативных правовых актов. Она отметила, что в III квартале 2021 года нарушений выявлено не было.



Источник www.nakhodka-city.ru